Уколы красоты изуродовали лицо Стаса Михайлова

Стас Михайлов и его женщина

Ни для кого не секрет, что популярный певец Стас Михайлов, как и многие другие звезды шоу-бизнеса регулярно прибегают к уколам красоты и прочим услугам от пластических хирургов для омоложения. Всем хочется выглядеть на сцене на сто процентов красивыми.

Правда, певец пытается это отрицать, утверждая, что предпочитает стареть естественно. 54-летний певец поделился, что отказ от косметологов — это его жизненный принцип. Этому его научила жизнь, когда он неудачно решился один раз в жизни пойти в кабинет красоты.

Стас Михайлов

«Лет 10 назад мне жена говорит: «Пойдем, попробуем ботокс». Теперь у меня одна бровь приподнята. С тех пор больше ни ногой», — признался 53-летний певец.

Стас Михайлов  рассказал,  что долго сопротивлялся советам и уговорам жены посетить косметолога, но в какой-то момент сдался и прибег к услугам специалистов. .

Но теперь он соглашается только на использование тканевых масок, а продлевать молодость пластическими операциями и уколами красоты категорически оказывается.

Недавно артист сильно похудел. Ирония судьбы — избавлению от лишнего веса помогли хирурги, но не пластические, а самые обычные. Певец попал в больницу с аппендицитом, а после операции ему пришлось соблюдать специальную диету. Врачи рекомендовали певцу исключить из рациона острую, жирную, соленую, жареную пищу, а также алкоголь. Благодаря этим ограничениям Михайлов и сбросил 10 килограммов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий