Учите слова: Макс Барских свой хит «Туманы» поет на украинском

Макс Барских

Один из самых наипопулярнейших хитов Макса Барских «Туманы» теперь звучит на родном для украинской звезды языке. Тот сюрприз, о котором говорил певец, а также известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, состоялся.

Украинский певец из Херсона Макс Барских обрадовал соотечественников новой версией своего легендарного хита. Артист перепел хит «Туманы» на украинском. Он вышел на связь со своими фанатами в социальной сети Инстаграм и представил небольшой фрагмент хита, который он поет на украинском языке. Видно, что певец готовиться к вечернему концерту, где состоится премьера для зрителей.

«Сегодня мне как никогда хочется, чтобы одна из самых главных песен в моем творчестве зазвучала на украинском! Сегодня вы впервые услышите премьеру вживую! Учите слова», – обратился к поклонникам певец.

Недавно, закончив свой тур в Казахстане Макс Барских объявил, что собрал 420 тысяч гривен для ВСУ на своих благотворительных концертах: 260 тыс. грн. пошли на закупку танкового транспортера и МАЗа и 160 тыс. грн. на автомобиль для донецкого направления.

Премьера долго готовилась, и слушатели ждали этого момента. Скоро украинский вариант «Туманов» будет залит на платформу Ютуб и другие стриминговые сервисы. Самая большая сложность заключалась в подборе текста, чтобы не потерялась атмосферность эмоций, которую давал первоначальный вариант трека.

Премьера новой версии трека прошла 9 июня на концерте Макса Барских в киевском Osocor Residence. Оригинальная версия песни была представлена 6 лет назад. Похоже исполнителю это удалось сделать на все сто. 250 тыс. грн от концерта Барских будет перечислено на гуманитарную помощь пострадавшим в результате техногенной катастрофы на Каховской ГЭС.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий