Участница «Мисс Вселенная» Линникова застряла в Америке и не собирается домой

Модель Анна Линникова

22-летняя красавица из Оренбурга Анна Линникова отправилась на конкурс «Мисс Вселенная 2023», где ничем особым не отличившись, не попала даже в число 16 участниц финала.

Зато как «истинная» патриотка стала распространять истории о том, как ее преследуют из-за политики. По ее словам, это произошло именно из-за политического подтекста, ведь качество ее выступления было на самом высоком уровне.

Однако конкурс давно закончился, а Анна Линникова все по-прежнему находится в США, наслаждаясь «пороками» западного мира. По всей видимости, поклонники модели так и не дождутся ее в России.

Сама девушка придумала для себя вот такую историю.

«В некоторые моменты мне действительно было страшно за свою жизнь, поскольку звучали угрозы физической расправы при условии моего выхода на сцену. Потом я немного успокоилась, поняв, что реальной силы такие слова не имеют. Сейчас я путешествую по Америке и в целях безопасности лишний раз не раскрываю своих точных координат», — описывает свои «страдания» Анна.

А пока красавица, которая «не раскрывает координат» публикует на своей странице микроблога в социальной сети Инстаграм вчерашние фотографии из Майами, где она прямо таки «прячется от преследователей» в одном из роскошных ресторанов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий