У звезды Голливуда актрисы Энн Хеч наступила смерть мозга

актриса Энн Хеч

У голливудской звезды Энн Хеч врачи констатировали смерть мозга. Она находилась в коме после ДТП в Лос-Анджелесе. Родные артистки надеялись на лучшее, однако после вердикта врачей приняли трудное решение отключить ее от аппарата жизнеобеспечения. Актриса будет подключена к аппарату ИВЛ пока не будет определено, можно ли пожертвовать какие-либо ее органы.

Энн Хеч и Харрисон Форд Шесть дней семь ночей

«Мы хотим поблагодарить всех за добрые пожелания и молитвы о выздоровлении Энн и поблагодарить преданный персонал и замечательных медсестер, которые ухаживали за Энн в ожоговом центре Гроссмана в больнице West Hills. К сожалению, в результате несчастного случая Энн Хеч получила тяжелую аноксическую травму головного мозга и находится в коме, в критическом состоянии. Ожидается, что она не выживет», — сообщил представитель родственников и близких актрисы.

Актриса попала в реанимацию в критическом состоянии и с ожогами 5 августа после ДТП. Хеч врезалась в дом у дороги и была зажата в горящем авто до тех пор, пока ее не вытащили пожарные. Пожар тушили 59 спасателей. Все это время актриса общалась с ними, но вскоре потеряла сознание и больше не приходила в себя.

Энн Хеч 53 года. В 1991 году она стала лауреатом премии «Эмми» в номинации «Лучшая юная актриса в драматическом сериале». Телезрителям она известна по ролям в фильмах «Психо», «Я знаю, что вы делали прошлым летом», «Супермен», «Шесть дней, семь ночей».

С 2001 по 2009 год актриса состояла в браке с видеооператором Коулманом Лаффуном, от которого родила сына Гомера. У Энн Хеч есть еще один сын, Атлас, от канадского актера Джеймса Таппера.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий