У жены Никиты Преснякова нет и намека на беременность

Никита Пресняков и Алена Краснова

Жена внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова Алена Краснова не собирается становиться мамой в ближайшее время. Модель развеяла слухи о своем интересном положении, которые появились в российских СМИ. Алена опубликовала в своем Instagram видео, на котором она демонстрирует стройную фигуру и плоский живот. На кадрах девушка катается на роликах в обтягивающих белых джинсах и коротком топе.

Пара приняла участие в вечеринке, которую они устроили в честь дня рождения подруги, которой исполнилось 27 лет. День рождения решили провести супер оригинально. Для этого арендовали на вечер развлекательный клуб для любителей роликов. Похоже в этот вечер не было никакого алкоголя, а лишь торжественный торт и легкие закуски, чтобы подкрепиться между катание на роликовых коньках.

Напомним, что Алена Краснова и Никита Пресняков поженились в июле 2018 года после четырех лет отношений. Свадьба состоялась в загородном клубе под Москвой и собрала множество звездных гостей, включая Аллу Пугачеву, Кристину Орбакайте, Владимира Преснякова и других. Молодожены живут в Лос-Анджелесе, где Никита занимается музыкой и кинематографом, а Алена — модельным бизнесом.

Пара не раз заявляла, что хочет иметь детей, но не спешит с этим решением. Никита считает, что нужно быть готовым к такому шагу не только физически, но и морально. Алена же признается, что любит детей, но пока не чувствует себя готовой к материнству.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий