У замка уехавших из России Галкина и Пугачёвой нашёлся покупатель

Максим Галкин и Алла Пугачёва

Многих расстроила информация о том, что 28 февраля Максим Галкин и Алла Пугачева вместе с детьми покинули Россию и улетели на Кипр, где у них есть своя элитная недвижимость.

Несмотря на то, что Алла Борисовна всегда говорила, что не любит и очень боится летать, она, видимо, решилась на этот шаг ради личного счастья и будущего любимых двойняшек.

Певица и шоумен очень любили свой огромный замок в деревне Грязь, вложили в его постройку много сил, стараний и, конечно же, средств. Теперь же они были вынуждены покинуть свой дом, так как с самого начала высказывались против войны России с Украиной.

Тем временем скандально известный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, готовый оставаться в России, невзирая ни на что, сообщил на свой странице в Instagram, что межрегиональная молодежная общественная организация «Творческий центр «Солнечный круг», президентом которой он является, рассматривает предложение Максима Галкина о продаже его загородного замка в Подмосковье.

Разин уверяет, что хочет выкупить имение для того, чтобы поселить там детей-сирот, которые, якобы, занимаются IT-технологиями и социальными сетями.

Пока непонятно, насколько уверен в своих намерениях продюсер, который и сам давно уже живет в Майами, собирается снимать картину «Ласковый май-2» за границей да и в принципе старается переориентировать свое творчество под западного зрителя. Тем более, он любит подкалывать Примадонну и не прочь привлечь дополнительное внимание к своей особе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Юлия

    Пахнет вторым Майклом Джексоном. Неверлэнд.

  2. Владимир

    Уехали,и скатертью дорога!!!