У вас лишние бабки: Кудрявцева в новом видео объявила войну СМИ

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева вошла в раж и начала крушить направо и налево. Об этой стороне своего характера она недавно обмолвилась на личной странице социальной сети. Речь, конечно же , идет о разогретой в социальных сетях теме о якобы неминуемом разводе 51-летней звезде «Секрет за миллион» с 34-летним хоккеистом Игорем Макаровым, который вот уже девять лет является супругом Леры и отцом их 4-летней дочке Маше.

Телеведущая сообщила, что если у изданий желтой прессы лишние деньги, то вперед. Но она от них не отстанет и всех, кто пишет на эту тему она засудит. Об этом она уже говорила пару лет назад, а сейчас она повторила, что не устанет подавать иски. Сомневающимся она напомнила, что все суды, в которых ей пришлось отстаивать свои интересы, она выиграла. Так что не надо сомневаться, что кто-то увильнет от иска.

Напомним, что летний отдых Лера Кудрявцева проводила в Болгарии в чисто женской компании: с Машей, с мамой и родной сестрой. Отпуск начался не совсем удачно и телеведущая заболела в очередной раз ковидом. Настроение было паршивым и несколько постов у знаменитости были полны пессимизма. Телеведущая тогда написала о том, что с близким родственником случилось происшествие и пришлось вызывать полицию. Все почему-то дружно посчитали, что в переделку попал Игорь Макаров и что вообще у нее с мужем не заладилось и она подумывает о разводе. Масла в огонь добавил тот факт, что день рождения дочери Маши прошел без Макарова. Это также посчитали фактом, подтверждающим охлаждение чувств у супругов.

Похоже терпение у Кудрявцевой лопнуло и сейчас приступив к работе на канале НТВ, она ринулась в бой за семейное счастье.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий