У рэпера Потапа парализовало половину лица

Потап и Настя Каменских

Потап и Настя популярный дуэт, который с началом СВО выразил полную поддержку Украине, но самое интересное певцы не задержались на родине, а быстренько перебрались в Европу.

По данным, имеющимся у журналистов, у супругов есть недвижимость в Испании. Именно там и обосновались исполнители из Украины.

Недавно Настя Каменских вернулась на родину, но без супруга Потапа. На территории Украины действует закон о военном положении, согласно которого все мужчины от 18 до 60 лет не имеют право покидать страну, за некоторыми исключениями, которых, кстати, нет у 41-летнего Алексея Андреевича Потапенко. Как оказалось, у музыканта возникли серьезные проблемы со здоровьем на фоне сильных переживаний.

Сейчас Алексей остался в Испании, проходит лечение и реабилитацию. Настя Каменских не озвучивает диагноз супруга, зато признается, что ему сейчас очень тяжело.

«У него отняло половину лица. Все переживают, и мой Леша — не исключение. Однако как мужчина он должен держаться. Я в истерике, все переживают, нужно эвакуироваться, нужно помочь, нужно договориться… Его моральное состояние привело к тому, что у него парализовало половину лица», — сообщила тревожную новость о здоровье супруга в общении с журналистами.

Писали, что певица располнела и приписали это к беременности, но Каменских опровергла эти слухи.

«Я уже 10 лет как беременная. Если вправду забеременею, мне никто не поверит. Спасибо тем, кто желает мне стать мамой. Короче, я не беременна!» — отметила 35-летняя артистка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена П.

    Противные они