У пожилого Михаила Боярского начались проблемы с головой

Михаил Боярский - Д’Артаньян

Главный мушкетер России, знаменит не только главной ролью в этом историческом романе, успех к артисту пришел в роли киноленты «Старший сын», где он в созвездии с Николаем Караченцевым и Евгением Леонтьевым сыграл этакого злодея советского разлива.

По годы бегут и 73-летний артист мы не видим в публичной плоскости и скорее узнает косвенным образом новости о его жизни. В частности, стало известно, что Михаил Боярский, несмотря на то, что храбро ходил на вакцинацию, полтора года назад все же заболел ковидом. Напомним, как многих в сентябре 2020 года напугал эпизод, когда сразу после укола пожилой артист рухнул прямо в кабинете.

На прошлой неделе российский мушкетер неожиданно объявился на сцене, ведь Боярский обладатель голоса с характерным тембром, который многих трогает за душу. На вечере памяти композитора Виктора Резникова актер спел хит «Динозаврики» с сыном Сергеем, а после пообщался с прессой.

Много интересного узнали журналисты из первых уст. Оказывается Михаил Боярский еще до сих пор до конца не восстановился после ковида. Справиться с болезнью у него получилось, но с последствиями приходится разбираться до сих пор. По словам звезды он видит у себя эти последствия коварной болезни. Боярский прямо говорит, что утратил умственные способности после болезни, и это уже никак не исправить.

«Я не восстановился еще до конца: все очень сложно. Эта зараза все-таки надолго. После ковида я глупей стал намного, не такой подвижный, как ранее. Эта болезнь свои следы оставляет. Постковидный синдром – это чудовищное состояние, очень неприятное. Он у меня до сих пор не прошел», — признался Михаил Боярский.

Звезда также сказал о том, что у него поменялся вектор жизненных интересов, ему актерская деятельность нынче не приносит радости, да и здоровье не позволяет, а вот с ролью деда он справляется на ура и она его полностью устраивает. Внуки приносят чувство умиротворения и ощущение счастья.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий