У Петросяна перелом предплечья со смещением

Евгений Петросян

Известный артист эстрады, народный артист РСФСР Евгений Петросян получил серьезную травму в результате несчастного случая. Во время прогулки в центре Москвы он упал и сломал предплечье. Сейчас он находится в медицинском учреждении, где ему оказывают необходимую помощь.

По данным источника, происшествие случилось еще вчера, 11 февраля, на Лесной улице. Однако об этом стало известно только сегодня. Петросяну сразу же вызвали скорую помощь и доставили его в больницу. По словам врачей, у него диагностирован перелом предплечья со смещением, который требует оперативного вмешательства. О других травмах артиста пока не сообщается.

Евгений Петросян, который в этом году отметит свой 79-й день рождения, не скрывает своего состояния от публики. Он заявил, что у него «обычная штатная проверка» и отказался давать комментарии. Напомним, что в прошлом году юморист переболел коронавирусом, но также не делал из этого трагедии.

В то же время, молодая жена Петросяна, 34-летняя Татьяна Брухунова, находится в Китае, где отдыхает и развлекается. Она публикует в своем Instagram фотографии с экзотическими местами и животными. Она не упоминает о произошедшем с ее супругом и не выражает ему поддержки. Это вызывает недоумение и осуждение у многих поклонников Петросяна, которые желают ему скорейшего выздоровления.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий