У Ольги Кабо появилась соперница, которой она рада от всей души

Ольга Кабо

Сюрпризом для многих поклонников красавицы актрисы Ольги Кабо стал ее выход на светское мероприятие, связанное с 20 летним юбилеем глянца HELLO, со старшей дочерью Татьяной. Многие раскрыли глаза от удивления в какую нежную красотку превратилась ее старшая наследница. 24-летняя Татьяна, отцом которой был первый муж актрисы Эдуард Василишин, просто-напросто затмила свою мать. Но 54-летняя мать счастлива и похоже начала выводить взрослую дочь в свет, чтобы найти ей достойную партию.

Ольга Кабо и ее 24-летняя дочь Татьяна

Татьяна выглядела просто потрясающе в элегантном платье. У нее была красивая, нежная улыбка, способная растопить любое сердце. Ее волосы были убраны в модную прическу, а макияж подчеркивал ее естественную красоту.

Пара привлекала внимание гостей, собравшихся на мероприятии. Все были потрясены грацией Татьяны, было очевидно, что она унаследовала гены своей знаменитой матери. Ольга и Татьяна с любовью обняли друга, и это был прекрасный момент. Очевидно, что связь между матерью и дочерью очень сильна. Это было напоминанием о том, какой красивой и грациозной стала Татьяна.

Ольга Кабо очень гордится своей дочерью, и это был прекрасный сюрприз — увидеть их вместе на публике. Мы желаем Татьяне всего наилучшего в ее будущем и уверены, что ее мать всегда будет рядом, чтобы поддержать ее.

Татьяна Кабо

«Так редко выхожу «в свет» с дочерью Татьяной. Но такой повод, как ЮБИЛЕЙ любимого журнала, мы не могли пропустить! HELLO отметил своё 20-летие! Какой же получился тёплый и красивый вечер, наполненный приятными воспоминаниями. Ведь именно на страницах этого издания я делилась своими творческими свершениями и семейными радостями. Благодарю журнал за отзывчивость и нашу многолетнюю дружбу и от души поздравляю в роскошной датой! Только- вперёд! Только — к звёздам!», — написала напутствие своему любимому журналу красавица актриса.

«Танюша красавица»; «Танюша очень нежная»; «Дочь цветок»; «Доченька очень красивая», — пишут поклонники 54-летней счастливой матери, которая похоже начала выводить взрослую дочь в свет, чтобы найти ей достойную партию.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий