«У меня вариантов нет» Кудрявцева жалуется, что отнялось поллица

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева в интервью «Комсомольской правде» поведала насколько она эмоционально переживает последние события в мире и России. Ее настолько цепляет происходящее, что она физически страдает, а порой простоя опускаются руки — любое слово телеведущей подвергается жесткой критике.

Каждое негативное слово Лера принимает близко к сердцу. Из-за этого у теледивы возникли проблемы со здоровьем.

«Я слушаю некоторых психологов в Интернете, потому что иногда не вывожу сама… У меня тут на фоне всех этих событий отнялась часть лица. На нервной почве левая половина словно онемела. Я думаю, это последствия стресса, нервы…» — призналась Кудрявцева.

Знаменитость жалуется, что нервы сдают и стала ощущать себя старше собственных лет. Напомним, ведущей в этом году исполнился 51 год. При этом на внешности Лера не зацикливается — сейчас ее беспокоят совершенно другие вещи.

«Мне кажется, я за эти полгода постарела лет на 20. Хотя мне вообще, в принципе, на это плевать. Есть женщины, которые переживают: „Ой, мне столько лет, я старая…“ А мне вообще все равно. Ну, цифра в паспорте, вот и все. Может быть, потому, что мне некогда об этом думать? Мне некогда париться на эту тему, у меня нет времени идти в салон, сидеть в спа. У меня куча других дел», — заявила она.

Украинцам неприятна позиция Леры, поэтому они нападают на нее в соцсетях.

«Меня проклинают… Только что-то напишу про любовь к Родине, украинцы тут же начинают про меня и про мою маленькую дочь Машу гадости писать. Мол, „гори со своим ребенком в аду“. Я уже не обращаю на это внимания. Но, безусловно, мне дико больно, потому что я в жизни никогда не напишу подобное ни одному украинцу. Чего только не пишут, как только про русских не высказываются. И тупыми валенками называют, и другими гадкими словами. Но я все равно буду защищать Россию и наш народ, потому что я живу в этой стране, здесь живет моя семья. У меня вариантов нет!» — заключила телеведущая.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий