У Любови Успенской на «Русском радио» ушел звук

Любовь Успенская шансон

На прошлой неделе в Москве прошел грандиозный праздник — 28-й день рождения радиостанции «Русское Радио». Несмотря на холодную и дождливую погоду, тысячи слушателей собрались на берегу Москвы-реки, чтобы насладиться выступлениями своих любимых звезд. Среди них была и Любовь Успенская, которая исполнила свой хит «По полюшку». Однако, не все пошло гладко для артистки.

Любовь Залмановна столкнулась с техническими проблемами. Во время выступления пропал звук в ее наушниках — он «ушел», решил тоже отдохнуть. Она пыталась сначала руками показать своим ассистентам, что проблемы со звукам. Но на нее не обратили внимание и тогда исполнительница просто ушла со сцены разбираться с ними. Так происходило несколько раз и только с третьей попытки ей удалось закончить выступление. Зрители, правда, не обидели певицу и поддержали ее аплодисментами. Но зато теперь все знают, что она поет не под фанеру.

Добавило неприятностей Любови Успенской новость о новом клипе Моргенштерна, который называется «Черный русский» и сделан в стиле шансона. Рэпер, известный своими скандальными песнями и провокационным поведением, решил попробовать себя в новом жанре. Но его эксперимент не понравился Любови Успенской, которая считает себя одной из лучших представительниц шансона. Опытная в этих делах исполнительница сразу почувствовала конкурента, который хочет зайти на её музыкальную поляну.

Певица высказала свое недовольство в своем Instagram. Она назвала музыку Моргена «дешевой пародией» на шансон и заявила, что он не сможет войти в этот великий жанр. Она также призвала своих подписчиков не поддерживать такого исполнителя и не смотреть его клип.

Моргенштерн пока не ответил на критику Любови Успенской. Возможно, он просто игнорирует ее слова или же готовит новый ответный трек. В любом случае, конфликт между двумя звездами разных поколений и стилей вызвал большой интерес у публики. Кто же окажется прав в этом споре — Любовь Успенская или Моргенштерн? Поживем — увидим.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий