У Кристины Орбакайте нет в планах России

Кристина Орбакайте на концерте

Кристина Орбакайте была исключена из всех новогодних программ, хотя уровень ее творчества и гастроли по России в прошлом году давал все основания певице оказаться в кругу тех, кто развлекает россиян в праздничные дни. Ан, нет! Кристина должна сполна почувствовать, что несет ответственность за мать, ее мужа, которые пошли против течения.

Что ж! Все прекрасно прочитав между строк, в декабре певица улетела в США к мужу Михаилу Земцову и дочери Клавдии и предалась спокойному семейному отдыху, одновременно меняя планы на ближайшее время. Теперь, как стало известно, команда Кристины Орбакайте за время новогодних каникул провели большую организаторскую работу.

Стало известно, что в ближайших планах у артистки большой тур по европейским городам.

Организаторы концертов Орбакайте объявили, что этой весной она проедет с гастролями по Германии. Юбилейную программу певицы можно будет увидеть уже 29 апреля в Карлсруэ, а финальное шоу состоится 9 мая в Ратингене. Также дочь Аллы Пугачевой обещает порадовать жителей Трира, Берлина, Гамбурга, Оснабрюка, Оффенбаха на Майне и Штутгарта.

«Новая юбилейная программа. Готовьтесь танцевать и петь в унисон со звездой. Спокойно сидеть не получится. Каждое слово, каждая нота пронзительно западают в душу и сердце», — обещают организаторы гастролей.

Можно нисколько не сомневаться, что этому способствовала и сама Примадонна и наверное были подключены менеджеры Максима Галкина, который также в ближайшее время будет выступать в Германии.

Между тем, старший сын певицы Никита Пресняков адаптируется к жизни в США. Он стал активно работать на поле клипмейстерства и у него неплохо получается.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий