У Ирины Пеговой роман с партнером по спортивным танцам

Ирина Пегова

Ирина Пегова полюбила бальные танцы после участия в шоу «Танцы со звездами». Сейчас она регулярно выступает на турнирах вместе с Евгением Раевым, с которым она была партнером в шоу. Ирина показывает потрясающие танцевальные навыки и не комплексует из-за своих форм. Она демонстрирует, что бальные танцы доступны для всех.

Сегодня в телеграм-каналах появилось видео. .На нем Ирина в черном платье с перьями с глубоким разрезом исполняет спортивный танец а с Евгением. Артистка уверенно делает сложные движения! Подписчики были в восторге от такого зрелища.

«Какая женственность, страсть, искренность! Невозможно отвести взгляд! Молодцы!», «Великолепно! Все так гармонично, красиво!», «Просто чудо!», «Только талантливый человек может так танцевать!» — оставили комментарии фанаты.

Напомним, Ирина и Евгений познакомились на проекте «Танцы со звездами» четыре года назад. Теперь, когда Пегова увлеклась танцами, они часто появляются вместе не только на съемках, но и вне их.

И теперь Евгений — единственный партнер Ирины на танцевальном полу. Существуют слухи, что между артисткой и танцором есть романтика. Однако звезда не хочет говорить о своей личной жизни.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий