У автора «До и после полуночи» черная полоса в жизни

Владимир Молчанов с супругой

Легендарный ведущий российского телевидения Владимир Молчанов, автор таких программ как «До и после полуночи», ведущий программ «90 минут» и «Время» переживает очень трудные времена. У 72-летнего Молчанова в жизни «черная полоса». Многие люди запомнили этого обаятельного красавца с неповторимым голосом, который появлялся на экранах ТВ и скрашивал трудные времена 90-х.

Недавно знаменитость слег в больницу из-за тромбофлебита. Но, как говорится, беда приходит не одна и пока Владимир Молчанов был прикован к больничной койке пришла еще одна тяжелая для него весть — умерла его жена Консуло Сегура.

Известно, что ее внезапно доставили в клинику, где она скончалась, что послужило причиной смерти 73-летней Консуэло Сегуры на данный момент неизвестно. Владимир Молчанов хочет поскорее выписаться, чтобы проводить супругу в последний путь. Похоронами на данный момент будет заниматься дочь Анна, а также внук Дмитрий.

Супружеская пара Молчановых была одной из самых крепких и любящих пар на телевидении. Они познакомились еще во время учебы в Московском университете, учились на филфаке, но по разным направлениям. Консуэло была россиянкой испанского происхождения, а родилась вообще на Кубе, после чего ее родители вернулись в СССР. Жену Молчанов и все друзья семьи называли Чата. По словам Владимира: Чата — это ласковое прозвище по-испански.

«Как в 18 лет женился, так и жил с одной женой», — шутил Молчанов.

Супруги прожили вместе более пятидесяти лет. Владимир Молчанов как-то в своих воспоминаниях делился о том как он сделал предложение своей возлюбленной. Эта история с его легкой руки теперь известна всем — он сделал предложение руки и сердца во время колхозной практики — на всем известной картофельной практике. Моторка, управляемая пьяным лодочником, начала протекать. В этот критический момент будущий телевизионщик и предложил Консуэло выйти за него замуж. Столь оригинальный способ сразил Консуэлу и она согласилась, хотя по другой версии сама девушка спорила с подругами, что окрутит Владимира. Одним словом там был взаимный магнетизм. С тех пор они не расставались.

Напомним, что «До и после полуночи» выходила один раз в месяц в ночь с субботы на воскресенье, а ее первым гостем стал звезда советского кино — Андрей Миронов. Это было его последнее интервью на телевидении.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий