У Аллы Пугачевой хотят забрать титул «Примадонна»

Алла Пугачева Максим Галкин в Юрмале

Алла Пугачёва, к которой уже привычно приклеилось второе имя Примадонна, живя полгода в Израиле и Юрмале решила зарегистрировать собственную торговую марку под названием «Примадонна». Скажете для чего? Ответ очень простой и лежит к практической плоскости, чтобы зарабатывать деньги на своем имени.

Предполагалось, что звезда будет под этим брендом продавать различные товары, например, косметику и белье для беременных. А по сути этот бренд можно будет использовать так широко, как позволит фантазия хозяев этого имени даже продавая дроны, особенно израильские, 3D-очки, коллекторские агентства и огнестрельное оружие.

Заявку Алла Борисовна подала еще в мае. Прицел был на то, что она, живя в Кесарии, сможет зарабатывать в России, ведь «Примадонна» популярное имя среди россиян.

Четыре месяца в Роспатенте мурыжили обращение звезды и только сейчас дали ответ певице. Похоже, что даже в это ведомство спущена «указание» тормознуть деятельность звездного семейства. А для придания объективности подававшей стороне пришел запрос, какое отношение Алла Борисовна имеет к званию первой певицы, желая его за собой документально закрепить.

По мнению чиновников, никакой прямой связи между Пугачевой, ее инициалами и «Примадонной» нет, а потому ей придется представить доказательства правомерности своих притязаний на титул и бренд «Примадонна».

Напомним, что ранее Алла Борисовна зарегистрировала товарный знак «Кристина», но там обоснование железное, так как Кристина ее дочь.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий