Тяжело больной Юдашкин расцвел в окружении всей семьи

Валентин Юдашкин и Марина Юдашкина

Еще недавно СМИ с тревогой писали о том, что онкобольной Валентин Юдашкин сильно сдал. Это было особенно заметно на неделе моды, которая летом проходила в Зарядье. Марина — верная спутница жизни знаменитого модельера буквально за руку водила сильно сдавшего Валентина Юдашкина.

Но прошло три месяца и в аккаунте Марина Юдашкиной социальной сети появились новые трогательные кадры большой семьи известного модельера, которые произвели огромное впечатление на подписчиков из-за того, как воспрянул внешним видом кутюрье.

Дочь Юдашкина Галина в июле этого года в третий раз стала мамой. У пары родилась дочь от брака с бизнесменом Петром Максаковым. Девочку назвали двойным именем Агата-Ариелла. Супруги последние несколько лет с детьми проживают в Гонконге. Помимо новорожденной дочери, у них есть сыновья Анатолий и Аркадий.

Валентин Юдашин в окружении всей семьи

Супруга модельера Марина Юдашкина сразу же прилетела в Гонконг для того, чтобы познакомиться с маленькой внучкой. Валентин Абрамович не смог присоединиться к ней по состоянию здоровья.

С 2016 года Валентин Юдашкин борется с онкологией. Изначально ему поставили диагноз рак почки, но метастазы стремительно распространялись и на другие органы.

Долгие годы маэстро мира моды мужественно справляется с недугом, теперь же у него появилось еще больше поводов для радости. Жена, дочь, внуки и зять вернулись на родину в конце лета.

28 августа Марина Юдашкина поделилась в своем профиле фотографией с коляской во дворе с подписью: «Наши дети и внуки Анатолий, Аркадий и Агата приехали на каникулы, и мы наслаждаемся общением с ними».

Но поклонников волновал один вопрос как долго будут гостить в Подмосковье, к звездному дедушке?

«Да мы вернулись. Валентин, конечно, обрадовался! Мы все ждали возвращения. Вернулись мы все навсегда», — заявила Марина Юдашкина.

Супруга модельера в своем блоге опубликовала кадры, на которых все женские члены семьи позируют в белом.

Женщины клана Юдашкина

Под фото Марина написала: «Четыре поколения девчонок! Моя любимая семья! Мое счастье!»

Отметим, что Валентин, несмотря на тяжелый недуг, выглядит прекрасно. Он широко улыбается и явно чувствует себя лучше.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий