Ты «не похабная бабка на базаре»: Киркоров жестко и по делу ответил Симоньян

Филипп Киркоров к Маргарите Симоньян

Все долго ждали реакции Филиппа Киркорова бывшего мужа и коллеги к событиям, связанным с опальными нынче в России Алле Пугачевой и Максиму Галкину, особенно обострившейся травле звездной супружеской пары после выступления главного редактора телеканала Russia Today Маргариты Симоньян в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на федеральном канале «Россия — 1» . Оказывается, все это время он сдерживал свои эмоции и характер из-за бешенного темпа и нехватки времени при подготовке концертной программы к своему юбилею F55.

А то, что у него чувства бурлили и переполняли, говорит те эмоции, написанные на лице певца во время записи обращения Филиппа Киркорова, сделанного мгновенно после завершения третьего сезона шоу «Маска», в котором был председателем жюри. Как пишет телеграм-канал «НеМалахов», «прежнее молчание, которое многие считали трусостью, похоже, оказалось обязательством перед телепроектом».

Свое феерическое обращение он выложил в видео посте, опубликованном в социальной сети, которое он сопроводил словам:

«Новостная сводка догнала меня только сейчас, после бессонных дней и ночей, пока нон-стопом был погружен в концерты. И мне есть что сказать, Маргарита Симонян!»

В видеообращении у певца было много эмоций нелицеприятных для журналистки: «Маргарита Симоньян очень нелицеприятно высказалась в адрес моих коллег Максиме Галкине и Алле Пугачевой. Для чего? Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?! Как должны на тебя смотреть дети Аллы и Максима? Как они смотреть на свою Родину, в которой так оголтело выкрикивают так на их родителей? Кто дал тебе право так унижать людей? Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен. Я живу по принципу — делай так, как не хочешь, чтобы с тобой так поступали. Уверен, что не найдутся люди, которые захотят покопаться в твоем белье».

Фолловеры и фанаты Филиппа Киркорова поддержали его, отметив, что он говорит все правильно. «Филипп — умница! Поддерживаю твои слова! Браво!»; «Это мощно, Филипп!»; «Золотые слова, спасибо за поддержку!»; «Молодец, сильно, красиво и четко!»; «Филипп Бедросович, вы просто суперчеловек!» — поделились пользователи Сети.

«Сейчас под вашим гнётом большие профессионалы уезжают из страны и вместо того, чтобы создать условия, вы усложняете жизнь. Перестаньте отрезать куски от нашего общества. Останется один скелет», — заключил свое темпераментное обращение Киркоров.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Лариса

    Эти «куски» никто не гонит из страны, они сами делают свой выбор!

  2. Елена

    Абсолютно согласна с Филиппом Бедросовичем!