«Ты была лысой и стокилограммовой»: Мария Кожевникова о выходе из депрессии

Мария Кожевникова

Актриса Мария Кожевникова мама троих сыновей, в союзе с бизнесменом Евгением Васильевым. Они с ним прожили 10 лет, но официального брака не зарегистрировали. И на это есть свои причины.

Мария и Евгений обвенчались без штампа в паспорте. В «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой» актриса рассказала почему. По словам Марии, она следует русским православным традициям.

«У нас с мужем было только венчание. На Руси все только венчались. Не было никаких штампов в паспорте. Перед Богом больше ответственности», — поделилась своими рассуждениями о браке 37-летняя красавица.

Она уверена, что регистрация в загсе и пышные свадьбы не являются гарантией крепкого союза и не берегут семью от развода.

Кожевникова поделилась, что в жизни ей пришлось пройти трудное испытание, которое случилось после работы в Госдуме в 2016 году. Лишь несколько лет спустя актриса откровенно рассказала, почему решила уйти из Госдумы.

«Я бы сказала так, человеку эмоциональному и сердечному там не выжить, либо сойдешь с ума, либо — с волками жить — по-волчьи выть. Со мной случилось первое, три года депрессии… Только вылезла, а точнее вылезаю», — призналась экс-депутат.

В депрессию звезда сериала «Универ» впала после рождения третьего ребенка. Кожевникова рассказывала, что ей вообще ничего не хотелось, она перестала выходить в свет, общаться с друзьями. Почти все время артистка проводила дома. Мария не понимала, что с ней творится, и решила обратиться за помощью к специалистам.

«Я искала людей, которые могли бы помочь. Искала ответы, ресурсы. Перестала разговаривать с друзьями, их сейчас почти не осталось, перестала ездить на дни рождения. Слов было — ноль, во время каждого телефонного звонка ощущала опустошение. Ходила к различным психологам. И к гипнозу, и к психосоматике обращалась», — призналась Мария

Актриса обследовалась у лучших специалистов, но и они не могли поставить ей точный диагноз. Мария говорит, что в борьбе с этим состоянием ей очень помог муж.

«Прошло только полгода, как я стала куда-то выходить и ездить. Супруг говорит: «Ты была лысой и стокилограммовой, значит, мы пройдем и все остальное»», — заключила Кожевникова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий