Трехлетняя внучка Олега Табакова копия знаменитый дед

Павел Табаков и дочь Миа

Вот уже более трех лет Марина Зудина носит гордое звание бабушка! Вначале огорошил этим званием актрису ее любимый старший сын Павел Табаков, у которого в 2020 году родилась дочь Миа. Мамой прекрасного дитя является актриса Софья Синицына.

Вот правда семейная идиллия не сложилась. Сын Олега Табакова не только не женился на Софье, но и не хочет поддерживать гражданский брак, считая себя свободным в романтических отношениях. Правда молодой отпрыск Табакова и не собирается отказываться от дочери, то есть в метрике Мии он записан как отец. Дочка живет с мамой.

Мария Зудина, которая вроде бы сначала встретила рождение своей внучки в штыки, потом, после первой встречи с очаровательной малышкой восприняла ее всем сердцем и стала счастливой бабушкой. С тем пор вот уже на протяжении трех лет Миа стала ее любимой внучкой и актриса часто на странице своего микроблога публикует мимишные сценки общения с очаровательным ребенком. Как и бабушка Миа красивая блондинка с голубыми глазами и что еще приводит всех в восторг очень похожа на своего знаменитого деда — Олега Табакова.

Как-то Мария Зудина опубликовала фото с подросшей наследницей и трогательно подписала его: «Когда ясно понимаешь, что жизнь на тебе не заканчивается».

Похоже, что трехлетняя красавица платит той же монетой и бабушке и отцу и всем близким в семье. Копия Олега Табакова не только взяла внешностью, но очень, вероятно, что и характер у нее твердый. Вот как она реагирует на то, чтобы вместо папа назвать Пашей своего отца.

Счастливая бабушка удивлена твердости ее убеждений. «Характер — это судьба..!», — написала актриса, предвидя, что этот ребенок многое преодолеет в своей жизни.

Поклонники тоже восприняли положительными эмоциями эту девчушку «Класс, умничка папина дочка», «На вас в юности очень похожа», «Как она на папу похожа!», «Очень похожа на Олега Павловича, так классно», «Какая большая уже», «Вот это характер», — отозвались они.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий