Торчащий живот и новый парик Малахова сразили поклонников

Малахов борется с тяжелой болезнью

16 мая телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова провела закрытую вечеринку в честь 18-летия своей телевизионной карьеры. Среди званных гостей певицы присутствовал и Андрей Малахов, которая этим визитом популярного телевизионного гуру хотела придать значимости ее 18-летней телевизионной деятельности.

Шоумен предстал на публике в непривычном для своего амплуа образе.

Как отметили глазастые телеграм-каналы, Андрей Малахов на приеме у Ольги Бузовой отличился тем, что надел пиджак на два размера меньше, да и парик на этот раз был другой. Внешний образ звезды ток-шоу «Прямой эфир» и «Привет, Андрей» в белой водолазке с высоким воротником и кашемировом пиджаке, который был на два размера меньше, чем необходимо и другой парик, не такой в каком мы обычно видим телеведущего сразили почитателей его таланта.

Андрей Малахов на приеме у Ольги Бузовой

Отличился Андрей Малахов еще и тем, что продемонстрировал своим недругам силу, подняв на руки Ольгу Бузову. По ходу совместных с журналистами разговоров он отметил и такую важную деталь, которая в легла копилку самовлюбленности Бузовой о том, что певица будет пребывать в номере отеля, в котором когда-то останавливалась сама Алла Пугачева.

Пользователи Сети заметили, что шоумен в этом образе пытается скрыть свои изменения во внешности на фоне слухов в средствах массовой информации о том, что он болен онкологическим заболеванием.

Светское мероприятие посетили подруга Бузовой и соратница по бревну в «Дом-2» Алена Водонаева, певец Анатолий Цой, блогер Карина Кросс, журналистка Лаура Джугелия, актер Олег Верещагин и многие другие.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий