Тодоренко родила 4-х килограммового богатыря

Регина Тодоренко

Телеведущая Регина Тодоренко и музыкант Влад Топалов стали родителями во второй раз. Похоже пара всех запутала своими предродовыми бросками по миру: то на Бали, то в Канаде. Но теперь уже точно известно рождение сына произошло в Канаде и есть фотография счастливых родителей с младенцем.

«У Регины и Влада родился сын. Мальчика назвали Мирославом. Все прошло хорошо, вес — чуть больше четырех килограммов», — передает «СтарХит» слова из в окружении пары.

Тодоренко Топалов Мирослав

Как всегда, любящая ставить эксперименты на поклонниках, Регина придумала очередную небылицу, что мол они с Топаловым до конца не знали пол ребенка и заставляла своих подписчиков отвечать на дурацкий вопрос, кого ждет мальчика или девочку.

«Наша любовь создала еще одного космического человека. Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем, а старший брат готов тебя сожрать. Благодарим, что выбрал именно нас. Ты еще совсем крошка, хоть по весу богатырь. Расти достойным человеком, люби жизнь, неси людям мир», — в Сеть попали слова ведущей, которые она написала в посте соцсети.

32-летняя Регина  Тодоренко и 36-летний Влад Топалов воспитывают трехлетнего сына Майкла. О второй беременности звездная пара молчала до последнего и открылась, когда скрывать было нельзя. Хотя многие считают, что Регина была просто повязана условиями контракта «Маска», где она входила в жюри, а это большие деньги.

Перед родами семья сорвалась на остров Бали, но потом также резко броском через весь земной шар оказались в Канаде. Патриоты предпочли страну, накладывающую одни из самых суровых санкции на Россию, своей стране или дружественных стран. Вот такая логика у российских знаменитостей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий