Тина Канделаки опубликовала израильский пасопрт Собчак

Тина Канделаки

Ксения Собчак позорно бежала из России, заметая следы от властей. В результате она своей цели достигла. Ее не успели схватить ни дома, ни в аэропорту Внуково-3, куда она спровоцировала отправиться стражей порядка, купив билет через Интернет.

На самом деле Ксения пробралась на литовскую границу в Белоруссии и прошла границу пешком, так как на сегодня это самый быстрый способ ее пересечь.

Еще одним фактором, позволившим удрать быстро из России для Собчак стало наличие у нее израильского паспорта. Это стало известно со слов литовских чиновников, которые заявили, что гражданке Израиля Ксении Собчак не требовалась виза.

Естественно всех это удивило. А тут как раз выплыла на сцену Тина Канделаки — давняя «подруга Собчак. Между двумя особами существует давняя «дружба», которую можно назвать как кошка с собакой.

Типа Канделаки в социальной сети опубликовала фото израильских документов Собчак.

В телеграм-канале она привела несколько цитат соперницы.

«Вам не стыдно врать? У меня НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКОГО ДРУГОГО ПАСПОРТА! НИ ДО, НИ ПОСЛЕ выборов!!!!! Это такая же ложь и клевета, как Рашатудей распространяла про Юлю и папу-разведчика. Вы на пустом месте придумываете какую то хрень!!!!!!» — 10 мая 2021.

«Мир, который еще вчера был открытым и простым, стал опасным и непонятным. Особенно для нас, людей, у которых нет других паспортов, кроме российского, и нет других карточек, кроме карт российских банков, которые на сегодня уже нигде не работают» — март 2022.

«Все пишут про израильское гражданство, ну я думаю, почему мне бы не сделать пост. Нахожусь в районе Рублево-успенского шоссе. Много лет живу за городом. Место жительство не меняла. В гости приглашать не буду! Шабат шалом из Подмосковья, пошла обедать с сыном. Всем пока!» — 9 апреля 2022.

«Как всегда за словами — ложь и ничего более», — подвела итого словам соперницы Тина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Юлия

    Ну передумал человек, бывает 😉 Паспорт-то получен совсем недавно, после всех этих заявлений. А на тот момент говорила правду.