Тимати откосил от мобилизации из-за тату

Тимати в военном френче

Патриот Тимати (Тимур Юнусов) оказался с гнильцой. После недавних заявлений в адрес Аллы Пугачевой, которую он обвинил в недостатке патриотизма, по патриоту-рэперу ударила журналистка Ксения Собчак.

Скандальная медиадива бросила ему упрек «Герой. Только Пугачеву стебать» после того, как рэпер был обнаружен в безвизовом Узбекистане сразу после объявления мобилизации. Рэпер на этот выпад ответил, что он не собирается уклоняться от призыва.

И начал раздавать комментарии направо и налево.

«Повестку пока не получал, но это совсем не говорит о том, что ее не будет. У меня нет паники и разговоры о «перекрытии неба» и «военном положении» не вводят меня в состояние ступора. Я принял для себя эту ситуацию и с ней живу. Пока есть время, буду заниматься и развивать все возможные проекты внутри страны», — приодевшись в шмотки военного образца с соответствующими липучками заявил смельчак Юнусов.

«Повестку пока не получал, но это совсем не говорит о том, что ее не будет. Что касается мобилизации, получаю множество комментариев о том, что меня мечтают увидеть в окопах, если я такой патриот, то должен доказать. Я частично сам согласен с рядом этих комментариев. Долг родине отдать придется рано или поздно всем, кто столько лет жил, развивался и получал здесь,» — в другом месте обозначил рэпер.

Дотошные читатели социальных сетей заинтересовались «А откуда же такая смелось в речах Тимати?» и раскопали «интересный материал из далекого 2009 года.

Во-первых, надо сказать, что 39-летний Тимати еще в 2002 году должен был быть призван в армию, но как говориться до военкомата не дошел, тогда видно он не считал за честь отдать воинский долг родине. Но в 2009 году, успешно «воевавший» от рядов ВС РФ на «Фабрике звезд» рэпер должен предстать перед очами призывной комиссии, чтобы либо идти в армию, либо получить белый билет.

Угадайте с трех раз, что произошло. Ну, конечно же, звезда получил белый билет. Вот как он в 2009 году описывает это счастливое для него событие.

Тимур Юнусов (певец Тимати) оказался не годным к службе в армии. После очередной медкомиссии в военкомате и приема у психиатра, которые выпускнику «Фабрики звезд» пришлось пройти вместе с обычными призывниками, психическое здоровье исполнителя оказалось под вопросом. По закону, если тело призывника на 50 процентов и более покрыто татуировками, он считается психически не совсем вменяемым и автоматически становится не пригодным для службы.

«Я всегда считал армию лишней в своей жизни, — рассказал Тимати, — и, узнав о таком решении медкомиссии, я со счастливый улыбкой пришел домой. А мама мне сказала: «Вот видишь, хоть когда-то твои татуировки пригодились», — хотелось бы уточнить у нынешнего патриота, а что изменилось в его жизненной позиции с тех пор.

Ответ очевиден. В 2009 году он был всего лишь начинающим артистом, а сейчас он по крайней мере долларовый миллионер, который, ну, конечно же, (тут мы чего громко смеемся), в отличие от критикуемой им Аллы Борисовны, все заработал сам.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий