Телеведущий Соловьев обиделся на Галкина и Пугачеву, пригрозив им из студии

Владимир Соловьев

Обиженный выступлением Максима Галкина тележурналист Владимир Соловьев устроил в своей студии разбор полетов для пародиста и его супруги Алле Пугачевой. В своем недавнем выступлении Максим хорошо прошелся по пропагандистам российского телевидения.

Во время эфира «Соловьев LIVE» «журналист» стал сравнивать Галкина с Задорновым. По мнению телевизионной знаменитости, Михаил Задорнов был по-настоящему талантливым артистом, писавшим тексты своих выступлений самостоятельно. А вот Максим Галкин, заметил обладатель четырех вилл в Италии, не такой и читает свои шутки по бумажке.

Соловьев признал, что Максима очень хорошо принимают в Израиле и об этом трудно спорить, когда юморист собирает шесть концертов подряд с полным аншлагом.

«Я думаю, что ему надо там остаться. Думаю, ему ни при каких обстоятельствах в Россию возвращаться не надо», — скрипя зубами обратился телеведущий к шоумену.

Не смог пройти мимо Соловьев шуточек Галкина, уж очень сильно они зацепили его.

«Все эти шуточки за 200 шекелей показывают, что ты ничего не знаешь и не понимаешь», — сказал ведущий в программе «Соловьев LIVE».

Досталось от разгневанного пропагандист и Алле Борисовне, которая безусловно поддерживает своего мужа и не раз об этом публично сообщала. Журналист в эфире «Соловьев LIVE» обратился  к Алле Пугачевой и заявил, что угрозами начать рассказывать всю правду, сидя в Израиле, нельзя, правду надо говорить здесь в России, а не молчать.

«Алла Борисовна, нельзя угрожать правдой! Потому что подумают, что вы все это время молчали и лгали. Откройте рот и скажите, Алла Борисовна, правду», — с ухмылкой заявил Соловьев.

Напомним, чо вчера Максим Гаклин записал видеообращение в Израиле где признался в любви к российскому народу и пообещал и дальше высмеивать пропагандистов журналистов, а также коррумпированных чиновников. При этом он отверг все обвинения российских СМИ в измене Родине.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий