Телеведущая Шарапова из красавицы превратилась в бабушку Арину

Телеведущая Арина Шарапова

Красивая и яркая телеведущая Арина Шарапова, которой нынче уже пошел шестьдесят второй год, в последнее время пропала с радаров зрителей. Но ее все помнят, поэтому вчерашнее появление знаменитости на показе «Петрополис» стало откровением что делает, а самое интересное как выглядит сегодня Арина Шарапова.

Арина Шарапова

В Москве живущей сегодня довольно на скудном пайке светских мероприятий, каждая новая премьера становится глотком свежего воздуха в «застоявшейся» публичной жизни звезд. Спецпоказ картины «Петрополис», который состоялся 30 октября в московском кинотеатре «Октябрь», приманил к себе множество знаменитостей российского истеблишмента шоу-бизнеса.

Неожиданно для многих оказалось появление бывшей очень популярной личности российского телевидения Арины Шараповой, о которой многие забыли. Но пропажа нашлась и предстала на красной дорожке. Фотография 61-летней телеведущей разлетелось по Сети и вызвала оживление среди ее почитателей.

Яркая блондинка стала выглядеть ровно как бабушка. Так и хочется привести слова Есенина, посвященные маме «Ты жива еще, моя старушка?». Особенно состарили наверное неудачно подобранные очки.

Расцвет популярности Арины Шараповой пришелся на годы перестройки, она была лицом, с которым страна встречалась практически каждый день в программах «60 минут», «Вести», «Время». С 2011 года она стала редко появляться на телеэкранах. С августа 2018 года она ведет «Десять фотографий».

Побывав четырежды замужем, она угомонилась в плане дальнейших обустройств личной жизни. Похоже нынче она счастливая бабушка, которая отдает все силы воспитанию двух внуков — Степана (2009) и Никиты (2006).

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий