«Театр отменяет спектакль»: Елена Яковлева серьёзно больна

Елена Яковлева

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер неожиданно сообщил о том, что народная артистка Елена Яковлева тяжело больна, из-за чего отменены все спектакли с ее участием в театре «Современник».

Сама известная артистка не делится подробностями своего, явно, тяжелого состояния, но на работу не выходит.

Театр «Современник» сейчас отменяет спектакль из-за болезни Елены Яковлевой. А она одна в главной роли. Все, и спектакля нет!

— поделился информацией 74-летний Марк Борисович, но не уточнил, что именно произошло.

Марк Варшавер также вспомнил, что он всегда призывал вводить вторые составы, чтобы не отменять спектакли, однако, никто не прислушался к его идее.

У Елены Яковлевой особые и уже давние отношения с театром «Современник». В 1984 году после окончания ГИТИСа она была принята в труппу, она была очень дружна с Галиной Волчек.

Все же по непонятной причине в 2011 году в возрасте 50 лет на пике славы Елена Алексеевна покинула родной театр. В марте 2018 года Елена Яковлева наконец-то вернулась в «Современник» в качестве приглашенной актрисы по просьбе Галины Борисовны и вышла на сцену в постановке «Играем… Шиллера!». С 2021 года актриса играла главную роль в спектакле «Театр», а недавно пропала.

Поклонники 60-летней актрисы сильно переживает за нее, желают ей скорейшего выздоровления и надеются, что в скором времени увидят постановку с ее участием.

Елена Алексеевна, вы так нам важны. Вы уже долгое время снова ничего не выкладываете, но вам продолжают писать люди каждый день на ваш аккаунт. Пожалуйста, побудьте снова с нами. Вернитесь! Месяц уже нет новых постов, как же мы соскучились по вам! Дай Бог Вам здоровья!

— пишут преданные фанаты известной артистке, которая продолжает молчать.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий