Татьяну Буланову разнесло до 100 кг и она стала похожа на матрешку

Татьяна Буланова

Когда нет нужды бегать за женихами, но женщина перестает следить за собой. Именно эта истина применима к звезде Татьяне Булановой.

Личная жизнь 53-летней Татьяны Булановой перестала бурлить переживаниями, она успокоилась и счастлива. Артистка счастлива в отношениях с молодым бизнесменом бывшим теннисистом Валерием Рудневым, которой младше ее на 19 лет.

Но это сыграло злую шутку с певицей, ее разнесло до ста килограмм и он стала похож на матрешку. Звезда настолько располнела, что ей приходится прятать лишние килограммы под одеждой балахонами, что еще более усилило впечатление чрезмерной полноты.

Если бы мы не знали ее возраст, а ей в марте 53 года исполнилось, то могли бы подумать, что певица находится в интересном положении.

Буланова матрешка

Провокационные снимки Татьяны были сделаны во время вечеринки по случаю дня рождения знакомой. На праздник Буланова пришла в черном блестящем платье на пуговицах, которое, расширяясь от груди, увеличило ее в объемах в три раза. На ногах артистки были туфли на небольшом каблуке, в которых она лихо отплясывала вместе с гостями и своим кавалером. Кадры появились на личной странице социальной сети именинницы.

Фотография облетела Сеть и фанаты уже начали поздравлять Татьяну с беременностью и гадать о скорых родах.

Тем не менее сама певица все отрицает: «Пока к замужеству не готовлюсь, рано еще. Предложения тоже не жду. Не планирую ни свадьбы, ни беременность», — заявила звезда.

Что правда, так это то, что несколько лет назад Буланов заморозила яйцеклетки. Поэтому, если романтическая пар захочет обзавестись ребенком, то подарить бывшему спортсмену малыша знаменитость все же сможет. Однако, для вынашивания ребенка певица планировала воспользоваться услугами суррогатной матери. Может они так и поступили, а нынешнее потолстение в области талии и ношение балахонов инсценировка беременности, чтобы потом не отбиваться от назойливых вопросов, кто был сурмамой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Людмила

    Как же любят у нас всех осуждать без всякого смысла и такта. А разве Татьяна должна понравится всем? В её возрасте диеты могут ничего не дать, менопауза протекают у всех по разному. Следите за своими высказываниями, это отвратительно и глупо.