Татьяна Васильева рассказала, почему до сих пор содержит 43-летнего сына

Татьяна Васильева

74-летняя актриса признает, что в жизни наделала множество ошибок, и в карьером плане, и с мужчинами, и даже с детьми. Татьяна Васильева никого не винит в том, что ее жизнь сложилась не лучшим образом, но подчеркивает, что у нее всегда были наилучшие намерения.

В интервью с Ириной Шихман для YouTube-шоу «А поговорить?» Татьяна Григорьевна сообщила, что оба ее брака не принесли ей счастья, так как первый супруг, актер Анатолий Васильев, отказывался работать и приносить деньги в семью, а второй, тоже актер Георгий Мартиросьян, регулярно ходил налево.

Зато в первом браке у нее родился сын Филипп, а во втором — дочь Елизавета. Детей она очень любит и до сих пор их полностью содержит, несмотря на то, что у 43-летнего сына уже вторая семья, и родились двое детей.

Татьяна Васильева с грустью в голосе отмечает, что, действительно, ее наследник все еще очень инфантилен, не привык брать на себя ответственность. Причину этому актриса видит в том, что она — очень сильная женщина, и сын привык полностью перекладывать на нее все проблемы, ведь она с молодых лет сама решает бытовые и финансовые вопросы в семье.

Татьяна Васильева, семья

В чем-то мой сын инфантильный. Он не любит сам принимать решения. Да, я так его воспитала. Но я не мужчина, я воспитывала его как женщина. У него же гены, от этого никуда не деться. Это называется воспитание женщины, воспитание актрисы…

— разоткровенничалась народная артистка.

Кроме того, Татьяна Васильева в беседе с Ириной Шихман заметила, что уже насладилась отношениями с мужчинами и довольна своим одиночеством, так что больше никогда не решиться снова выходить замуж.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий