Татьяна Тарасова раскритиковала откровенную фотосессию Медведевой в мужском журнале

Евгения Медведева и Татьяна Тарасова

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова отличается тем, что к своим воспитанникам и школе фигурного катания, которое она курирует, относится с меньшей долей критики, чем к другим. Вот и последний случай, когда в недавнем прошлом популярная звезда фигурного катания Евгения Медведева снялась в откровенной сессии для мужского журнала Максим, показал, что наставник, хоть и чувствуется негативно относиться к этому событию, но пытается найти хоть какие-то оправдания этому поступку двукратной чемпионке мира по фигурному катанию.

Новая обложка журнала Maxim с Евгенией Медведевой стала новостью номер один на фоне того, что российские фигуристы из-за санкций не принимали участие в чемпионате мира по фигурному катанию. Фото в красном комплекте нижнего белья выглядело симпатичным вариантом и для девушки, и для ценителей строгой морали. И все же часть участников социальных сетей высказали свое недовольство. По их мнению, фигуристке не стоило раздеваться для глянца.

Евгения Медведева на обложке

Татьяна Тарасова высказалась очень осторожно и ее точку зрения можно воспринимать по-разному. Хотя чувствуется, что в душе она против появления на обложке мужского журнала представительницы женского фигурного катания, Татьяна Анатольевна попыталась сгладить свою реакцию и найти оправдательные моменты для 22-летней Евгении:

«Я не видела фотографий и ничего не могу сказать. Она что, голая там? Нет? Тогда прекрасно к этому отношусь. Почему бы и нет? Спросите у тренера Жени, главное, чтобы ей понравилось. Что такого там Женя показала, что нельзя было ожидать от нее? Если она в трусах сфотографировалась, нет в этом ничего такого. Конечно, такие фотосессии популяризируют фигурное катание. Пусть Медведева делает то, что ей нравится», — вот так передала свои эмоции аксакал фигурки, которое примерно из разряда таких высказываний «не читал, но осуждаю», только в данном случае это выгладит нелепо — «не видела, но одобряю».

Сама героиня откровенной фотосессии считает, что все получилось здорово. Она готовилась, старалась и довольна результатом:

«Идея сняться в Maxim появилась в конце прошлого года, и мы реализовали проект сразу после Нового года. Я рада, что долгожданная фотосессия готова! И спасибо ребятам за такой интересный эксперимент», —такова реакция Евгении на вопрос, как она оценивает это работу.

Нынче Евгения Медведева покинула профессиональную сферу спорта, но не расстается с фигурными коньками и льдом. Она принимала участие в Ледниковом периоде с шоуменом Даней Милохиным и даже устроила с ним роман, правда это скорее выглядит как пиар компания. Напомним, что Милохин на три года младше чемпионки. Последние новости вокруг Евгении Медведевой это ее попытки привлечь к себе внимание общественно-социальной деятельностью и неожиданным перфомансами.

Популярность монетизируется в гонорарах фигуристки: она сотрудничает с несколькими известными брендами, выступает в ледовых шоу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий