Татьяна Навка проговорилась куда делся Петр Чернышов

Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев

Премьера ледового шоу “Лебединое озеро” понравилась всем и зрителям и экспертам. Красочное зрелище никого не оставило равнодушным, поэтому то и олимпийская чемпионка Татьяна Навка — продюсер и автор этого ледового шоу вся светилась.

По словам 47-летняя фигуристки, все прошло настолько безукоризненно. Но всех заинтересовал и такой вопрос почему и с чем связана замена ее и Петра Чернышова на Никиту Кацалапова и Викторию Синицину.

Многие поклонники заподозрили, что такие перестановки связаны с семейными неурядицами Петра Чернышова и ухудшением состояния здоровья онкобольной Анастасии Заворотнюк.

Но олимпийская чемпионка заверила, что это не так. Во-первых, в «Лебедином озере» партии главных героев должна выполнять накатанная пара. Она (Татьяна Навка) работала в паре с Петром, поэтому просто механичная замена партнера невозможна, а Никита и Виктория это дует, который много лет знает друг друга и они были подготовлены для выступления в ледовом шоу.

Одно время ходили разговоры, что Петр Чернышов уже заморился работать в шоу, содержать больную жену и семью.

Навка проговорилась и сказала, что Чернышев вынужден был остаться в столице, так как оказался задействован в других важных проектах. Более того возвращение мужа Заворотнюк ожидается уже в канун Нового года.

«Кацалапов и Синицина — потрясающая замена Навке и Чернышеву. Я очень довольна, что могу передать свои главные роли в руки этим олимпийским чемпионам. Петр занимается проектами в Москве. У него там работа. Он создает роликовое шоу, которое у нас будет сейчас с конца августа. У нас все распределено. Каждый занят своим делом. Но на Новый год зрители должны ждать Петра и меня на льду».

Что ж теперь поклонники Чернышова и люди сострадающие Анастасии Заворотнюк могут выдохнуть, а ведь многие думали, что супруг онкобольной актрисы сутками сидит у постели жены.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий