Татьяна Найник отомстила Седоковой, раскрыв секрет ее крапивницы

Анна Седокова

Закон бумеранга в мире звезд шоу-бизнеса никто не отменял, поэтому после того, как Анна Седокова прозрачно намекнула на грехи молодости своей коллеги по ВИА-Гра Татьяне Найник, которая оказывается однажды устроила голые скачки на Витасе, Седоковой следовало ожидать ответного удара. И он состоялся. Также как и Анна, Найник в личном блоге напрямую не указала имя Седокой, но все поняли, что речь идет именно о ней.

Витас и Татьяна Найник

Татьяна Найник решила прокомментировать обострение крапивницы, а именно Седокова недавно жаловалась на то, что она мучается от крапивницы. При этом Татьяна не назвала имени соперницы. Седокова уже не раз рассказывала о том, как тяжело ей приходится смотреть в зеркало и видеть покраснения на теле, как ей приходится бороться с негативными эмоциями, медитировать, покупать кучу лекарств и делать все возможное, чтобы хоть как-то облегчить свое состояние во время обострения заболевания.

Распухшая от крапивницы Анна Седокова

Бывшая коллега по ВИА-Гре высказала свое предположение о том, откуда у Ани вообще взялась крапивница. Она считает, что имеет место быть появление болезни из-за филлеров и других омолаживающих процедур, которые так любит мать троих детей, но до сих пор соблазнительная женщина.

«Грамотные врачи давно должны были объяснить, что такие аутоиммунные заболевания чаще всего случаются из-за имплантов, филлеров и так далее. С годами аутоиммунные реакции на импланты становятся чаще и тяжелее. Все девушки должны это знать и прекратить тюнинговать себя!» — нанесла разящий укол бывшей коллеге 45-летняя Татьяна Найник в личном блоге.

Публика сочла не очень вежливым влезать в тему здоровья человека, делать советы или даже, в некотором роде, упреки. А один из читателей Telegram даже предположил, что таким образом Найник решила ответить заклятой подружке после того, как та обнажила ее историю о «голых скачках на Витасе».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий