Татьяна Лютаева: как сложилась судьба главной красавицы «Гардемаринов»

Татьяна Лютаева

Она попала на экран в 22 года и сразу стала знаменитостью. Татьяна Лютаева, снявшись в 1987 году в главной женской роли Анастасии Ягужинской историко-приключенческой картины Светланы Дружининой «Гардемарины, вперёд!», сразу обрела широкую известность.

Яркая и запоминающаяся дебютная работа актрисы стала пропуском в большое кино. Легендарная работа Светланы Дружининой помогла ей как и другим малоизвестным актерам пробиться в шоу-бизнес. Зрители полюбили героев Сергея Жигунова, Татьяны Лютаевой, Дмитрия Харатьяна и это дало им широкую популярность.

Татьяна Лютаева с сыном

Татьяна Лютаева по признанию публики была самой красивой актрисой фильма. Первым мужем актрисы стал Олегас Дитковскис. Брак длился не долго, но родилась еще одна актриса копия Татьяны Лютаевой — теперь тоже актриса Агния Дитковските. Во втором браке с Рокасом Раманаускасом родился Доминикас Раманаускас, который тоже стал актером.

Сегодня Лютаевой 57 лет. На фотографии с сыном она выглядит превосходно, правда знаменитость не скрывает, что прибегала к пластическим операциям, чтобы сохранить свежесть. В кино последнее время снимается редко.  А в 2006 году Лютаева связала себя узами брака с оператором Дмитрием Мишиным.

Актриса факт пластических операций не скрывает, подмечая, что благодаря им выглядит молодо. Несмотря на возраст, знаменитость нередко делится снимками в купальниках, а вот в кино практически не появляется. Последним фильмом, в котором снялась Татьяна, стала лента «По разным берегам».

24 февраля Татьяна Лютаева опубликовала на странице в социальной сети пост со словом «ОСТАНОВИТЕСЬ!». Сейчас Татьяна Лютаева счастливая бабушка трех внуков.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий