Тарзана засмеяли за внешность пожилой бабы

Тарзан и Королева

Тарзан, он же Сергей Глушко, фамилия которого намекает на украинские корни его предков, спрятался за спиной жены, воспользовавшись формальным поводом не соответствия по годам, чтобы избежать мобилизации. Смешно сказать, но 52-летний стриптизер стал похож на пожилую женщину.

Сергей Галушко Тарзан

Снимок, который выложил муж Наташи Королевой, показал, что любитель давать советы другим, как с возрастом держать себя в форме, заметно сдал — постарел и стал похож на молодящуюся даму в возрасте. Поклонники раскрыли рот от удивления, а где же тот мачо, который раньше давал такие советы:

«Не считаю себя эталоном. Но идите в зал и заработайте себе широкую грудь, рубашку с вырезом. Хотите кудри, как у меня — наденьте парик. А если завидуете, то несильно и хотите что-то менять, степень мотивации слабая. Вы поднимите свой зад, отнесите его в спортзал и будете красавцами!», — стыдил знаменитый стриптизер тех, кто сейчас мерзнет в окопах и полигонах.

Правда, свой зад он не отнес на полигон, где проходят подготовку мобилизованные, а в тепле и уюте занимается живописью,  написанием стихов и игрой в театре и рассказывает о своем патриотизме. В своем аккаунте социальной сети Сергей Галушко выложил кадры спектакля «Недетские басни» с его участием.

Людмила Порывай неприлично отозвалась о своем зяте, отписалась от Сергея Глушко в соцсетях после его слов о поддержке СВО.  В ответ артист удалил тёщу из друзей. Известно, что Сергей Галушко получил высшее военное образование в Ленинградской академии Можайского и дослужился до капитана, но потом бросил службу и ушел в шоу-бизнес. Нашел призвание и популярность как мужской стриптизер, впоследствии женившись на Королевой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Тамара

    А кто из нас не стареет? И в 52 года призывают?