Тарасов вызвал истерику у народа на скандальном видео с 4-летней дочкой

Дмитрий Тарасов с дочками

В скандал попал бывший футболист сборной России Дмитрий Тарасов, когда вчера опубликовал видео игры со своей старшей дочкой, 4-летней Миланой. Как говорится в народной шутке, было у отца два сына, а третий футболист.

Бывший Ольги Бузовой в кадре играет с малышкой в больницу, она выступает врачом, а он пациентом. Какой диалог между футболистом «пациентом» и дочкой «врачом» лучше всего узнать просмотреть ролик.

Видео просмотрело множество народу и люди начали широко комментировать содержание ролика. Реакция была на грани истерики, как такое можно публиковать в сети. Увидев реакцию общества на содержание видеоматериала Тарасов удалил свое произведение, неуклюже оправдываясь, что неудачно пошутил.

Но понятно, то что попало в Сеть уже просто так не уберешь. И теперь имя футболиста будут долго полоскать в социальных сетях. Неприятным аспектом этого скандала является то, что папа и муж вовлек в этот процесс Анастасию Костенко и Милану.

Уже утром он опубликовал новый ролик, на котором он демонстрирует, как со всеми своими детьми, а их у него уже трое смотрят мультики. И опять же футболист делает крупную ошибку, заставляя Милану на камеру сказать «Папа неудачно пошутил».

«Бывают неудачные шутки, исправимся. У нас все хорошо, смотрим мультик «Холодное сердце»», — подписал «папа дня» видео, добавив, что на это раз они смотрят мультики.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий