Тамара Гвердцители дала концерт в Сан-Франциско

Тамара Гвердцители

Талантливая Тамара Гвердцители в началом военных действий покинула Россию в феврале 2022 года и уехала в Грузию, к маме, которая перебралась туда из подвергающейся налетам Одессы. Помимо того, что певица, хотя и прожила в России 30 лет, отвергла политику Кремля и покинула страну была еще одна очень веская причина — тяжелая болезнь ее мамы, Инны Кофман.

Певица полностью погрузилась в заботы о ее здоровье, возила пожилую женщину в Израиль, но к великому сожалению ничего не помогло. В конце октября прошлого года в возрасте 83 лет Инна Кофман. С мамой Тамара была очень близка и уход ее из жизни сильно ударил по певице, ей пришлось провести некоторое время в больнице.

И лишь ближе к лету Тамара Гвердцители оправилась. В конце апреля ее продюсеры объявили о майском гастрольном туре в США. Ранее звезда эстрады категорично отказалась от выступлений в России.

20 мая состоялся ее очередной концерт в Сан-Франциско. В Сети появились кадры ее выступления. Перед этим прошли ее концерты в Нью-Йорке и других городах США.

Как видно из записи ее концерта в Сан-Франциско певица исполняет песни и на русском языке, хотя российская пресса ранее упорно писала, что знаменитость отказалась петь для своих зрителей, большинство которых представляют русскоязычные общины в Америке, на российскком языке.

Судя по селфи, которые 61-летняя звезда делала со зрителями она прекрасно выглядит. Поклонники оставили свои отзывы о встрече с Тамарой Гвердцители.

«Концерт был совершенно потрясающий, Тамара сказочно трогательная и милая, и я просто в восторге от того, что удалось не только послушать, но и поговорить, и сфотографироваться», «Немного завидую! Тамара Михайловна потрясающая!», «Великолепная Тамара Михайловна, несколько лет назад была на концерте в Ессентуках, была в восторге», «невероятно Крутая», — оставили полные положительных эмоций отзывы гости соцсети.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий