Тамара Глоба не смогла предсказать свою судьбу

Тамара Глоба

Сегодня популярный астролог, телеведущая Тамара Глоба празднует свой 66 год рождения — одна из самых известных и скандальных астрологов в России. Ее жизнь была полна неожиданных поворотов и драматических событий. Она родилась в семье военного и дипломата, переезжала из страны в страну, училась в разных школах и вузах.

Она была замужем три раза, но ни один из ее браков не принес ей счастья. Она страдала от насилия, измен и разочарований. У знаменитости двое детей и они пошли по стопам родительницы — стали астрологами. Тамара Глоба работала на телевидении, радио и в журналах, давала консультации и прогнозы знаменитостям и политикам. Она попала в центр многих споров и конфликтов из-за своих высказываний и пророчеств. Она не боялась критики и преследований, веря в свою миссию и звездную судьбу.

Астролог накануне побывала на шоу Андрея Малахова. В студию пришли ее родственники, друзья и те клиенты, которым она помогла. Это позволило больше узнать о личной жизни звезды, ее детстве, юности и даре ясновидения.

А вот второй муж Павел Глоба в студии не появился, между бывшими супругами до сих пор натянутые отношения. Многих заинтересовал момент их знакомства, когда Тамара еще вообще не задумывалась об астрологии. Это произошло после документального фильма «Экстрасенсы», где будущая знаменитость была как подопытный кролик.

«После съемок Павел подошел ко мне и представился. У меня почему-то возникло ощущение некого рока. Будто меня схватил за шею и держал. После этого у меня пропало желание с ним общаться и встречаться. Но Павел проявил настойчивость. Он сказал, что встречается с Владимиром Сафоновым, очень авторитетным специалистом в астрологии, и я подумала, что и Павел не простой человек», — рассказала астролог.

С 1989 года Тамара Глоба стала сама составлять астрологические прогнозы и предсказывать события. Если на тот момент Павел занимался политическими прогнозами, то Тамара — личными. Так, она предсказала брак, рождение детей, карьеру на эстраде Дмитрию Маликову.

Астролог вспомнила, что, к ее сожалению она не смогла предостеречь от гибели звезду ТВ Владислава Листьева.

«Листьев был роковым человеком, но не фатальным. Над ним витал рок, но он не верил в судьбу. Относился ко всем прогнозам с иронией. Я пыталась сказать ему, что беда близко, но он не хотел ничего слышать», — поделилась воспоминаниями Тамара Глоба.

К слову у присутствующих есть возможность проверить действенность ее прогнозов. Она поделилась прогнозом на март:

«2023 год — год перемен для всех. Март — месяц подведения итогов прошлого года и переход в новый цикл. В этом году произойдет сражение на всех фронтах без исключения. Перемены коснутся каждого. Но при всех сложностях у многих будет шанс личного счастья».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий