Такой Аллу мы еще не видели, Пугачева на дне рождения дочки Игоря Николаева

Алла Пугачева на дне рождения дочки Игоря Николаева

Российская звезда, 72-летняя Алла Пугачева несмотря на возраст не боится смелых экспериментов с внешностью. Она стала платиновой блондинкой в парике со стрижкой пикси. В таком образе с пышной шевелюрой волос, едва прикрывающих ушки, Аллу Борисовну мы еще не видели.

Так после праздника в честь дня рождения дочери Веронички композитора Игоря Николаева и его молодой жены Юлии Проскуряковой в сети появились снимки Примадонны, на которых она предстала с короткой стрижкой «под мальчика».

Для мероприятия Примадонна выбрала короткое черное платье, сапоги-трубы. Завершала образ прическа с короткими волосами.

Все взгляды присутствующих на детской вечеринке по случаю дня рождения дочери композитора Игоря Николаева и его молодой жены Юлии Проскуряковой были обращены не на именинницу — малышку Веронику, а скорее всего на звездную гостью. Дело в том, что Алла Пугачева пришла на праздник с новой прической.

Примадонна просто обожает экспериментировать с имиджем, примеряя парики: то певица сделает пышный начес, то мелкие кудри, то прямые «отутюженные» локоны. А на этот раз артистка сделала ставку на ультрамодную стрижку пикси и платиновый блонд.

Кстати, кто внимательно прочитал пост Юлии Проскуряковой, тот обратил внимание, что праздник организовало Агентство детских праздников Hill Party, которое названо в честь Филиппа Киркорова и принадлежало ему. Еще в феврале они устраивали праздник в честь дочки Филиппа Аллы-Виктории.

По информации СМИ, теперь этим агентством наряду с Геннадием Рыбаковым (бывший директор Киркорова) владеет и Алла Пугачёва. Киркоров порвал все бизнес отношения со своим бывшим директором, в том числе и по владению Агентством детских праздников Hill Party.

Что касается Киркорова, он заявил, что за него в этом плане переживать не стоит: Я рад и счастлив, что агентство, некогда созданное мной, сегодня дарит людям праздники, дарит праздники моим друзьям.

А Алла Борисовна после вступления в этот бизнес первым делом организовала его руками день рождения своих двойняшек Лизы и Гарри, которым отмечали 8 лет. Теперь агентство организовало празднование дня рождения дочери Игоря Николаева.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий