Тайные визиты Валерия Леонтьева в Москву приносят ему миллионы

Валерий Леонтьев

Пропавший с радаров фанатов исполнитель хита про дельтаплан или о том, что каждый хочет любить, Валерий Леонтьев неожиданно стал ньюсмейкером новостей про шоу-бизнес. В начале 2022 года он отменил все свои концерты и покинул Россию. По слухам он перебрался в Майами, на свою виллу и там восстанавливает свое здоровье под крылом жены.

Уже больше года о 74-летнем Валерии Леонтьеве нет никакой информации. Он не дает интервью, не общается с коллегами. Об этом, кстати, проговорилась его коллега Лайма Вайкуле в своем интервью Ксении Собчак.

Но новость о том, что на прошлой неделе Леонтьев втайне ото всех заглянул в Москву, чтобы подзаработать на жизнь на корпоративе, стала почти сенсацией. Пишут, что маэстро заработал около 3,5 млн рублей и опять исчез. Причём осведомленные люди говорят, что таким образом музыкант поступил не впервые.

«На корпоративы в столице Валерия Яковлевича можно уговорить и за 2 миллиона 500 тысяч рублей. Кассовый концерт у него стоит миллион рублей, но за эти деньги ему надо два часа отпахать», — на правах, знающего реальную суть происходящего, сообщил Сергей Лавров.

По словам промоутера, певец уже не в первый раз приезжал в страну на заработок.

«Почему артист не гастролирует в России? Возраст даёт о себе знать. Кассовый концерт у него стоит миллион рублей, но за эти деньги Леонтьеву надо два часа отпахать на сцене. А за корпоративы и платят больше, и петь много не надо», — поделился он с «Комсомольской правдой», обратив внимание, что, в отличие от концертов, работа на вечеринках занимает примерно 40 минут.

Известно, что певец обитает в роскошном двухэтажном особняке с бассейном в элитном районе «Корал гейбл», где жила Уитни Хьюстон. Его супруга содержит собственную гостиницу, а еще подрабатывает парикмахером для элитных питомцев знаменитостей. Впрочем, и сам Леонтьев вполне может себе позволить по несколько месяцев кряду не работать.

По некоторым данным, у артиста есть вилла в Испании, которую он приобрел продав дом в подмосковной Валентиновке и теперь кроме трехэтажной квартиры в районе Сухаревской у него нет недвижимости в России. Виллу он сдает в аренду.

Есть также внушительные накопления. В одном из российских банков у Леонтьева на счету более 160 миллионов рублей. На проценты от этого вклада можно безбедно существовать. Поэтому певец и позволяет себе уделять больше внимание.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий