Тайное увольнение Анатолия Кузичева с ТВ обрастает слухами

Анатолий Кузичев

Популярный ведущий шоу «Время покажет» на Первом канале Анатолий Кузичев оказывается принимает участие в этой программе как свободный художник. Журналист не держится за место, поэтому его трудно нагнуть руководству телевидения, он может свободно выражать свою позицию. Все дело в том, что журналист в свое время уволился с телевидения на радио и ни разу об этом не пожалел.

Журналист осознал, что дальше так продолжаться не может. 53-летний Анатолий Кузичев в свое время молча покинул телевидение и подыскал другую работу, которая ему по душе. Сейчас артист совмещает несколько проектов.

Было это еще в 2013 году, когда ведущий ушел с канала ТВ-6 и подался на радио. Там он трудился не только редактором, но и ведущим прямых эфиров. Руководство радио только удивлялось, как Кузичеву удалось совершить революцию, превратив скучные трансляции в живое разговорное действо.

А он сам тогда и не подозревал, что мини-студию и микрофон поменяет-таки опять на свет софитов и камеры. Вот уже много лет Кузичев является сотрудником Первого канала. С соведущими программы «Время покажет» он ежедневно посвящает зрителей в детали самых злободневных событий в мире.

В беседе журналист делился эмоциями от радийной работы.

«Я как-то очень быстро пережил тот период, когда телевидение — самоцель, а увидеть свою морду в экране — событие. Не в обиду телевизионным коллегам скажу, что радио — это самая живая, самая талантливая и самая неожиданная журналистика на сегодняшний день. Студенты, которые приходят к нам на практику, когда наступает время прощаться, уходят буквально со слезами на глазах», — сейчас журналист рад, что не стал заложником телевидения и у него есть место, где он себя чувствует как рыба в воде.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий