Таинственная смерть актера-детдомовца Арсена Суховского

Арсен Суховский

Многих читателей потрясло сообщение о нелепой смерти юного дарования — 18-летнего актера Арсена Суховского. Вчера в Краснодаре с ним простились. Парень получил известность после съемок в ленте “Недетский дом” с Иваном Охлобыстиным, который был показан в 2021 году. Ему пророчили успех в кинематографе и недавно он приехал в Москву для поступления в Театральную школу Олега Табакова.

Как обычно денег для существования в богатой, с высокими ценами на все, столице парню не хватало и он пошел подрабатывать на стройке.

Причиной смерти юноши по словам его приемного матери — продюсера Юлианны Медведевой стал удар током. Правда, обстоятельства, при которых Арсен смертельно травмирован ударом тока, до конца неизвестны.

По словам Медведевой, начальник Суховского отправил его сфотографировать счетчики в трансформаторной будке. Там произошла трагедия.

«Сразу на территории исчезли камеры видеонаблюдения. Почему-то не оказалось напарника в его дежурство. И еще два дня Арсен пролежал возле будки, только спустя два дня его нашли. Много вопросов в его смерти. Следователи занимаются этим делом», — поделилась таинственными обстоятельствами происшествия женщина.

О смерти Арсена Суховского стало известно только вчера, 19 января, от Медведевой, смерть наступила 12 января.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий