Сыночек Валерии сбежал в Дубаи, показав как транжирит деньги матери

Валерия озадачена Арсением

Для Валерии похоже близка проблема про детей и хлопот о них. Младший сын звезды отечественной эстрады 23-летний Арсений Шульгин, хоть и мнит себя успешным бизнесменом, но, как показывают реалии жизни, не настолько успешен. Но желание жить на широкую ногу у него развито гипертрофированно, а еще сыночек Валерии любит прихвастнуть.

Вот и недавно сын знаменитости похвастался в своем паблике социальной сети своей шикарной жизнью в Дубаи, куда он укатил с женой и полуторагодовалой Селин. Сын знаменитости дает понять всем, что катается как сыр в масле, сняв апартаменты люкс в ОАЭ, с шикарным видом на колесо обозрения и Персидский залив.

Арсений Шульгин люкс в Дубаи

Арсений показал подписчикам в социальной сети свой роскошный быт и отдых на пляже с дочкой и женой.

Арсений, получив музыкальное образование, став лауреатом международных конкурсов по игре на пианино однако забросил музыку и ударился в бизнес. Но пока сын Валерии не достиг больших успехов в бизнесе. По всей видимости, вся его шикарная личная жизнь, дорогие модели автомобилей, квартира в престижном районе Москва-сити в центре российской столицы это результат финансовых вливаний Валерии.

Рассказы об успешных предпринимательских проектах зачастую оказываются пустыми словами. Кстати, младшего сына певицы Валерии Арсения Шульгина в прошлом году обвинили в финансовом мошенничестве. Скандальные подробности попали в прессу. Мосгорсуд уже обязал его выплатить крупную компенсацию одному из пострадавших. Адвокат потерпевшего рассказал, что Шульгин в Сети рекламировал мундштуки для кальянных трубок Candy Smoke. Он предлагал подписчикам право на эксклюзивную торговлю этим товаром в регионах. Для этого ему нужно было заплатить миллион рублей и получить мундштуки на сумму 900 тысяч рублей. Клиенты якобы получали готовый бизнес всего за 100 тысяч. При этом Шульгин задерживал поставки или не осуществлял их вовсе.

Сейчас молодой человек пытается «впарить» своим подписчикам в социальной сети курсы по криптовалюте. Но и тут пока ситуация безнадежная, привыкший к роскошной жизни Арсений Шульгин остался ни с чем после падения курса криптовалют. Теперь о прежнем достатке и роскошной жизни можно забыть или просить денег у матери и отчима. Что он по всей видимости и делает.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий