Сына солистки «Блестящих» Ксении Новиковой жестоко избили в школе

Ксения Новикова

Ксения Новикова, бывшая солистка группы «Блестящие», пытается выяснить причины нападения на ее 14-летнего сына Мирона в школе.

Согласно слов адвоката Маргариты Гавриловой во время эфира программы «Ты не поверишь» причиной нападения была, вероятно, широкая известность Ксении Новиковой, как одной из звезд шоу-бизнеса.

Один из одноклассников стал плохо выражаться в адрес матери сына, чего тот не смог выдержать и потребовал от соперника извинится. В ходе словесных баталий соученик извинился. Однако после уроков, когда сын Новиковой шел домой, ничего не подозревая, сзади напал на юношу, сбил с ног и лишил возможности дать отпор. Потом нанес еще удар, сын певицы упал, при падении получил дополнителные травмы. Адвокат отметила, что нападавший владеет приемами боевых искусств.

Пострадавший был госпитализирован с переломом носа и черепно-мозговой травмой.

Сейчас Новикова и ее муж собираются обратиться в суд и к родителям одноклассника, чтобы получить компенсацию за моральный и материальный ущерб. Причина оскорблений со стороны школьника, возможно, связана с тем, что бывшая солистка «Блестящих» персона , которая активно ведет социальные сети и популярна среди пользователей. Например, она недавно активно обсуждала в социальных сетях хирургические вмешательства по коррекции своей фигуры, в тои числе груди.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий