Сын Стаса Пьехи «госпитализирован и прооперирован»

Стас Пьеха Эдита Пьеха и дети Стаса

Удивительно, что многие СМИ опубликовав новость о том, что сын Стаса Пьехи перенес операцию и находится в больнице, так и не смогли получить комментарий на это печальное известие от отца ребенка — 41-летнего певца.

Об этом сообщила только мама Пети — бывшая жена исполнителя Наталья Горчакова, написав на странице социальной сети, что в детской городской больницы №22 Петербурга наследнику Стаса, восьмилетнему мальчику сделана операция.

Женщина опубликовала фотографию из больницы, ни о чем не говорящую — в кадре пустой больничный коридор детской городской больницы №22  и слова «госпитализирован и прооперирован» без каких-либо уточнений.

Наталья Горчакова ответила на звонок журналистов и прояснила ситуацию.

«Да, Петю госпитализировали и прооперировали, с ним все хорошо. Больше я ничего не могу сказать, сейчас нет времени и сил. Постараюсь завтра рассказать подробности, следите за соцсетями», — сказала Наталья.

Уже позже она выставила фото Пети на кровати с забинтованными пальцами на обеих руках. Женщина уточнила, что операция прошла успешно и ребенку гораздо лучше. У Пени был панариций.

Наталья Горчакова и Петя

Проблемы начались несколько дней назад, когда сын пожаловался на боль в пальце. Как выяснилось, мальчику в заусенец попала инфекция.

«Петя — любитель поковырять … (я тоже в детстве этим грешила), после очередного такого нарыва кожа вокруг ногтя заметно опухла. Прикладывали разные мази, промывали — без толку. Пришлось обращаться в больницу, где после осмотра нам объявили: надо оперировать», — Наталья призналась, что безумно переживала, потому что сын боится уколов, а тут надо было резать. Он мальчишка оказался гораздо смелее, чем думала мама.

Сейчас Пете назначен курс физиотерапии, антибиотиков, а также делать перевязки.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий