Сын Пугачевой и Галкина настоящий экстремал высотник

Гарри Галкин строит песчаные замки

Нынешним летом Алла Пугачева и Максим Галкин волею судеб перебравшиеся в Израиль, так как не захотели прогибаться под власть, развязавшую войну против Украины, лето решили провести в своей любимой Юрмале.

Тут у них и жилье привычное и знакомые места отдыха. Особенно местный климат подходит Алле Борисовне. Кроме всего прочего здесь живет близкая и верная подруга Примадонны Лайма Вайкуле. В этом году она организовала и с блеском провела в концертном зале Дзинтари свой традиционный музыкальный фестиваль «Рандеву».  Алла Борисовна подгадала свой приезд так, чтобы посетить фестиваль, окунуться в мир музыки и зрительских симпатий. Все три дня, которые проходил «Рандеву», Алла Пугачева была в центре внимания большого скопления зрителей в концертном зале.

Но главным образом звездная пара предавалась отдыху и тихим семейным радостям и, конечно, воспитанию своих двойняшек Лизы и Гарри, а вдобавок Кристина привезла свою дочь Клавдию.

Сегодня шоумен вышел на связь с поклонниками и поделился своей гордостью за сына, который растет энергичным и развитым в физическом отношении подростком. Максим внимательно следит за тем, чтобы ребенок развивался гармонично, не переусердствовал с гаджетами. Судя по видео, которые выкладывает шоумен на своей странице Инстаграм, отец любящий езду на спортивном велосипеде, часто с собой на прогулку — тренировку берет Гарри.

На этот раз Галкин вместе с Гарри посетили в Юрмале парк развлечений, где смонтирована на приличной высоте канатная дорога с препятствиями. На этот раз артист опубликовал видео, в кадрах которого подросток показал ловкость, спортивную подготовку и бесстрашие. А еще кроме этих качеств Гарри продемонстрировал смекалку, каким образом преодолевать той или иной участок полосы препятствий.

«Наш экстремал», – написал муж Пугачевой.

«С вами — хэштег «страшно!» – шутливо заявил Гарри в самом начале прохождения полосы экстрима на камеру отцу. В ответ Максим подбодрил девятилетнего отважного экстремала «Давай! Давай!».

Поклонники восхитились тем, каким вырос большим вырос Гарри. Многие отметили, что ему идет модная стрижка.

«Гарри Бесстрашный», «Ой боимся за Гарика! Умничка, храбрый смелый весь в родителей!», «Прекрасный мальчишка… Смелый, добрый, отзывчивый. Весь в отца!», «Гарик — герой!», «Ему есть в кого: папа-то снимает на той же высоте! (Верёвочный парк в Юрмале отличный, моему сыну понравился даже больше, чем в Сигулде, который рекламируют, как самый большой на Балтике.)» — свои впечатления в ленте комментариев выразили подписчики.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий