Сын Преснякова в инвалидной коляске: Певец рассказал подробности случившегося

Наталья Подольская Владимир Пресняков

Владимир Пресняков сообщил на своей странице в социальной сети печальную новость о том, что его старший сын с Натальей Подольской оказался в инвалидной коляске, а поэтому были нарушены все планы на летний отдых всей семьей.

К счастью, как сообщил певец, травма у ребенка несерьезная. Мальчик сломал мизинец и теперь прогулки на свежем воздухе проходят на инвалидной коляске. Так шустрый сын Натальи Подольской и Владимира может перемещаться у себя в усадьбе.

А вот планы семейного отдыха на море в Турции поломались. Поэтому Наталья Подольская улетела с младшим сыном Иваном в Турцию, а Артемия оставила на попечение своего мужа Владимира Преснякова дома. Теперь старший сын вместо моря будет проводит время в Подмосковье с отцом.

Сын Преснякова Артемий

Пресняков разместил на своей странице фотографию печального мальчишки, сломавшего мизинец на ноге. В кадре Артемий сидит на инвалидной коляске с гипсовой повязкой на ноге. Певец любя и с шуткой описывает случившееся с сыном.

«Первая пацанская царапина», — с юмором описывает происшествие с Артемкой Владимир Пресняков.

Певец не вешает нос по поводу сорванного семейного отпуска. Поклонники посочувствовали выразили надежду, что Пресняковы найдут время отдохнуть всем вместе на море.

«Должны были поехать всей семьей, но так получилось, что мы с Тёмой остались дома. Уже соскучился, жду возвращения и мечтаю оказаться в этом прекрасном месте всем вместе!», — Владимир Пресняков описывает свои дальнейшие планы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий