Сын подставил «патриота» Газманова

Олег Газманов

Филипп Газманов, сын популярного певца и патриота Олега Газманова, оказался в центре скандала. Недавно в Сети появились фотографии, на которых он веселится в Монако с друзьями. Многие пользователи соцсетей раскритиковали молодого человека за его роскошный отдых во время войны, когда многие его соотечественники в окопах,госпиталях, а кто и вообще в сырой земле. Кроме того, они упрекнули его в лицемерии и предательстве интересов России, ведь его отец известен своими патриотическими песнями и выступлениями.

О «лже-патриотизме» всероссийского есаула едко намекнула скандальная журналистка Ксения Собчак. В своем телеграм-канале «блондинка в шоколаде» не написала ни одного плохого слова, заметив лишь «Сын Газманова сейчас в Монако», чтобы на нее не смогли наехать, а только опубликовала фото, чем наглядно продемонстрировала, как главного патриота подставил собственный сын. Газманову, ранее рассказавшему о запуске патриотической радиостанции, теперь придется краснеть за красавчика Филиппа.

Олег Газманов пока не комментировал ситуацию со своим сыном. Однако, ранее он говорил, что гордится Филиппом и поддерживает его во всем. Он также отмечал, что Филипп не является публичной персоной и имеет право на личную жизнь.

Некоторые эксперты полагают, что скандал с Филиппом Газмановым может негативно повлиять на имидж и карьеру его отца. В то же время, другие считают, что это лишь временный шум, который скоро забудется. В любом случае, отношения между отцом и сыном кажутся крепкими и дружными, несмотря на разные стили жизни и взгляды.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий