Сын Плющенко против появления сестренки

Плющенко Рудковская Саша и Арсений

Кажется, Яна Рудковская и ее супруг Евгений Плющенко в этом полностью на стороне жены мечтают о большой семье. Но не все в семье это желание поддерживают — один из ее наследников явно не рад перспективе стать братом еще раз.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко живут вместе почти 15 лет. Они воспитывают двух общих сыновей — Александра, который известен в Сети как “Гном Гномыч”, и Арсения. Пара, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом.

Младшего наследника для звезд родила суррогатная мать. Рудковская долго пыталась забеременеть и выносить ребенка сама, обращалась к разным врачам, но безуспешно. С помощью суррогатной мамы все прошло хорошо, а теперь, кажется, Яна и Евгений хотят повторить этот опыт еще раз.

Недавно знаменитая семья в неполном составе посетила шоу Плющенко «Русские сезоны». Зрители заметили, что под ярким и как всегда шикарным платьем Яны будто бы виднеется округлый животик. Отвечая на вопросы журналистов, пара не стала отрицать, что хотела бы еще одного малыша и даже уже работают над этим вопросом.

Плющенко обратился к стоящему рядом сыну и напомнил ему, что у него уже есть брат, а вот сестры пока нет. Мальчик сразу же занервничал. Пользователи Сети, куда быстро попало видео, сразу сделали вывод, что от одной мысли о беременности мамы ему становится не по себе.

«Не надо, я не хочу никого», — с мольбой в голосе сказал Саша.

«Надо. Мы это еще обсудим», — тут же возразил известный отец. Стоящая с другой стороны Рудковская только доброжелательно улыбалась, а потом решила поддержать мужа.

«Сестренка скоро будет, обещаю!» — заверила Яна.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий