Сын патриота Дмитрия Певцова резко перестал быть кадетом

Дмитрий Певцов и Ольга Певцова с сыном

У Дмитрия Певцова похоже слова расходятся с делом. Занимающий пламенную патриотическую позицию по отношению к СВО, агитируя всех и вся идти в ряды защитников Отечества, актер-депутат вдруг резко принял решение перевести своего 15 летнего сына Елисея из кадетского училища в обыкновеннуюб школу.

Таким образом, парень уже точно не будет строить карьеру военного, а изберет другую специальность.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова рассказали, почему Елисей бросил учебу в кадетском училище.

Три года назад родители отдали сына в Московское президентское кадетское училище имени М.А. Шолохова. Они считали, что наследник в переходном возрасте внушает им тревогу из-за рахлябанности, а им, постоянно занятым на работе, нет времени уделить его воспитанию времени. На днях стало известно, что 15-летний сын звездной пары больше не является кадетом.

Родительница рассказала о том, что Елисей был переведен в обычную школу. Родители упорно уходят от вопроса, почему их наследник прервал учебу в кадетском училище. Однако Ольга намекнула, что перемены в жизни её сына не связаны с плохой успеваемостью. Артистка хвастается, что Елисей растет очень умным мальчиком: он увлечен просмотром советских фильмов, изучением истории и музыкой.

«Такое решение — это внутренние наши какие-то вещи. Мы их сами решаем для себя», — напустил туману Дмитрий Певцов.

Нынче Елисей хочет стать музыкантом. Он играет на фортепиано и мечтает о сольных концертах на главных концертных площадках страны.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий